истории у костра

Объявление

image001 image001 image001 image001
welcome to jasper.
Города, говорят они, не обладают душой. Да вот только когда я привычно брожу по улочкам Джаспера, я отчетливо почувствовать могу, как город со мной разговаривает. Потому что у места, где столькие оставили свои сердца, не может не быть души. Оставайся.
если жизнь выбросит тебя на берег,
я буду у твоей двери этим же вечером. f.a.q. история джаспера. занятые внешности. нужные персонажи. хочу к вам.
the best
icon icon icon icon icon

«На автовокзале Вандерхуфа начинается дождь со снегом, медленно накрапывает в конце марта, затем начиная идти сильнее. Люди прячутся под навес вокзала, прижимая к себе детей..» читать дальше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » истории у костра » heaven that everyone seems to need » sea of love [хочу быть нужным]


sea of love [хочу быть нужным]

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Код:
<center><div style="width: 560px; height: auto; background-color: #2e1600; padding: 3px; color: #544130; border: 3px double #94836a;">
<center><div style="width: 500px; font-family: 'Playfair Display SC'; font-size: 50px; text-align: center; line-height: 60%; text-transform: lowercase; letter-spacing: -2px; color: #93826a; text-shadow: 1px 1px 0px #301b04"><i>ХОЧУ К ВАМ</i></div><br>
<center><div style="width: 530px; height: auto; background-color: #f3ebe1; padding: 11px; border: 3px double #643b0d; font-family: 'Playfair Display SC'; font-size: 13px; text-align: justify; line-height: 100%; letter-spacing: 1px; color: #643b0d">
Много лет назад встретил я женщину, которую вскоре назвал своей женой. Часто, она проходила мимо, задорно смеясь. Тогда-то мне и пришлось понять главное. Я никогда не чувствовал себя ненужным, никогда не был одинок. Рядом всегда были люди, что ждали моей помощи, совета, просто доброй компании. Но я не мог быть счастливым человеком, пока не был нужен ей. 
Оглянись, здесь и ты нужен кому-то.
</div></center>
<br><br>
</div></center><br><br>

1. Возраст персонажа:
2. Желаемая внешность:
3. Кем желаете прийти?
4. Описание Вашего будущего персонажа:

КОД
Код:
[b]1. Возраст персонажа:[/b]
[b]2. Желаемая внешность:[/b]
[b]3. Кем желаете прийти?[/b]
[b]4. Описание Вашего будущего персонажа:[/b]

0

2

1. Возраст персонажа:
будет зависеть от выбранной внешности, но в пределах 20-28 лет
2. Желаемая внешность:
lea seydoux, hannah murray, astrid berges-frisbey, imogen poots, lana del rey, freya mavor, natalie dormer, holliday grainger, gemma arterton, jessica chastain, eva green
3. Кем желаете прийти?
честно говоря у меня нет ни четкого образа, ни продуманной истории, ни даже желаемой внешности, я верю, что я найду и внешность, а с ней смогу продумать и историю, которую будет перебирать струны нашей с вами души.
мне просто безумно хочется игры, красивой, наполненной эмоциями. мне хочется игры в которой есть драма /я могу отыграть и счастье, но мне намного милее сыграть что-то, что персонажа выворачивает костями по ветру и заставляет пересматривать свои идеалы/. мне хочется игры на разрыв аорты /нет, не быстрой и не по посту каждой день, просто я отчаянно мечтаю стать частью чего-то, что будет заставлять мое сердце биться быстрее и вдохновение током бить по кончикам пальцев/
4. Описание Вашего будущего персонажа:
я довольно давно в ролевом мире, я уверена, что смогу придумать для персонажей историю, я думаю, что смогу придумать и идеи для отыгрышей, но мне нужна отдача, я не могу и не умею быть единственным инициатором. я играю и играла разных персонажей. я сыграю наивную, с широко распахнутыми глазами нимфу, которая верит в людей. я сыграю прожженую жизнь девушку_женщину, что привыкла идти по головам /нет, она даже не будет ранимой внутри, она просто будет стервой/. но мне для любого персонажа остро необходима родственная душа, будь то брат_сестра, подруга_друг или же любимый человек, даже враг может быть родным.

и пожалуй сразу предоставлю и пример поста, на всякий пожарный.

здесь

пауза.
ты смотришь в чашку с чаем.
я считаю трещинки на блюде.
люди не встречаются случайно.
мы с тобой, наверное, не люди.

очередное дуновение ветра, новый стежок, затянуть поплотнее узелок-незабудку на сердце. как браслеты_клятвы_в_вечной_дружбе, которыми обменивались в школе. кажется, что уэллс успел преподнести сатин именно такой подарок. душе гонимой северным ветром не суждено найти покоя, обреченная на вечные поиски, она пришвартовывается в очередному порту. и вдруг уэллс. ударом поддых, волшебной пылью в глаза, яркой вспышкой на сердце. этот город оказался особенным. принесшим слишком много напряжения и слишком много счастливых моментов, пусть ей и не с кем поделиться ими. она улыбается каждому новому дню, открывает окно пошире, впускает в свою маленькую обшарпанную и такую родную квартирку свежий апрельский воздух. все еще холодно и кажется, что в солнечных лучах можно заметить отбившиеся от стаи снежинки, что продолжают кружиться в своем хороводе. сатин такая же. одинокая. отбившаяся от своих людей, которых так и не смогла найти. и все равно танцующая.

ей кажется, что в воздухе пахнет морем. таким родным и далеким. желанным. оно превзошло все ее ожидания и самые потаенные мечты. она вдыхает полной грудью. старается удержать свое море. цепляется пальцами, чувствует, как оно ускользает из рук. ей все равно, что это океан и она видит лишь малую часть. ей попросту наплевать на это. уэллс подарил ей то чего она не чувствовала никогда ранее. осознание собственного места. когда-то ей казалось, что оно рядом с матерью и отцом, особенно рядом с отцом. забраться к нему на коленки или просто сесть рядом, услышать его голос, почувствовать его уверенную руку на своей, когда он помогает ей вырезать очередной кораблик. когда-то эти чувства разбились о реальность, представившуюся ей несколькими годами ранее. она все еще помнит бессонные ночи и резкие пробуждения, когда воздух входил в легкие так тяжело, словно весил несколько фунтов и был наполнен битым стеклом. воздух царапал легкие. и она не переставала видеть немой вопрос в глазах отца. в глазах, что так похожи на ее собственные. ей казалось, что она почти забыла об этом. она отчаянно желала этого всеми фибрами своей изрезанной в лоскуты души. оказывается не забыла. помнит все также отчетливо, словно это было вчера. свое ожидание. свои слезы. его недоумение. свою истерику, что случилась, когда она уже оказалась дома. она бы так хотела забыть.

выбирается из дома пораньше. там на нее давят стены. ей начинает казаться, что они ухмыляются над ней. она попросту сбегает от своих мыслей. думает о том, чтобы зайти в магазин, но сегодня ее выходной и она знает, что загляни в цветочный, уже не сможет уйти оттуда. будет ходить вдоль огромных ваз с цветами, едва касаясь их нежных лепестков пальцами. наслаждаться пьянящими ароматами и искать подходящие слова для каждого посетителя. уэллс кажется ей родным, но она до сих пор не может с уверенностью сразу сказать где она. слишком привыкла просто бесцельно бродить по его улочкам и спрашивать дорогу только в последний момент. взгляд останавливается на ярком приветствии выведенном голубым мелом на аспидной доске. какое-то кафе, которого здесь либо раньше не было, либо она еще не успела найти его. сатин любит находить новое. сатин жить не может без запаха свежемолотого_свежесваренного кофе, а сама почти всегда пьет только чай и мечтает о круассанах, которыми ее угощала тетушка. настоящие французские круассаны были единственным, что она могла приготовить на кухне и то чему так и не смогла научиться сатин. похоже и даже, пожалуй, вкусно, но все время не то. тетка смеясь говорила, что это потому что в ней кровь не только французская и всегда добавляла, что это прекрасно, едва заметив, как тяжело вздыхала сатин. сама девушка не выносила всех упоминаний о том, что француженка она лишь наполовину, словно это ее вина или какой-то дефект.

она улыбается, услышав перезвон колокольчиков, что приветствуют ее и оповещают о новом посетителе хозяев кафе. еще слишком рано для посетителей и алайе, так привыкшей к постоянному шепоту чужих разговоров в различных кафе уэллса, становится неуютно. как если бы она потревожила чью-то сказку, ворвалась непрошеным гостем в чужую фантазию. она знает какого это. когда закрываешь глаза и начинаешь мечтать, и вдруг понимаешь, что твой сценарий перестал быть твоим и кто-то другой умело руководит героями пьесы. пытаешься противиться постороннему и сдаешься, в итоге, под его напором. превращаешься в зрителя. сатин подходит к прилавку и заказывает себе чай с имбирем и корицей, лучшее средства от холода и душевных невзгод. бросает взгляд на небольшой зал, здесь и правда невероятно уютно. уже собирается сесть ближе к окну и наблюдать за прохожими, как чувствует, что ее сердце пропускает удар. раз. два. узнавание?

смутно-знакомые черты, профиль, что кажется почти родными, хоть она и уверена, что раньше не встречала этого человека. возможно она всего лишь видела его на улице. скорее всего. она и не удивлена даже. сатин всегда обращает внимание на красивое, будь то люди или же вещи. красивое и интересной. почему-то он сразу же представляется ей именно интересным. человеком_собеседником. отсчитывает про себя до трех, старое правило, которому научила тетка. двигается в его сторону, почти останавливается у свободного столика, благо их много, но вовремя останавливает себя.
- доброе утро, не возражаете? сегодня прекрасный день. меня зовут сатин. - ей кажется, что скоро она либо замолчит вовсе, либо скажет что-то совершенно несущественное. найдет в себе неожиданно англичанку и решит сообщить о погоде и что метеорологи обещают...ловит его взгляд, улыбается, как если бы улыбки были в этой стране под запретом и решив, что стала вдруг слишком наглой устремляет свой взгляд на книгу, лежащую аккурат между ними.

0

3

19:89 pm, а вы не хотите стать няней? это звучит, конечно, не так интересно. но там есть и прошлое, и некоторые наметки на персонажа ) и я буду просто счастлива видеть вас)
если что, пишите в личные сообщения)
хотя я понимаю, что это не так хорошо, как хотелось бы)

0

4

19:89 pm, добра. вообще, у меня никаких определённых идей нет, но безумно хотелось бы видеть хорошую подругу с внешностью astrid berges-frisbey. хд

0

5

Molly May, сейчас вам напишу, вдруг там что интересное можно придумать про няню с;
Madison Magyar, хмм, а по характеру она какой должна быть? хотя бы приблизительно? или вообще без разницы? с;

0

6

19:89 pm написал(а):

хмм, а по характеру она какой должна быть? хотя бы приблизительно? или вообще без разницы? с;

вообще без разницы. единственное, чего я хочу - кул стори, которую мы можем продумать вместе. с:

0

7

Olwynne Sternberg,
Астрид это самый правильный выбор  http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/in_love.gif

0

8

1. Возраст персонажа:
с этим определимся.
2. Желаемая внешность:
я не хочу играть за красивую меган фокс, анджелину джоли, путс и прочих. мне хочется чего-то...странного? я готова быть толстушкой, могу быть толстушкой фриком. могу быть просто фриком. могу быть какой-нибудь не очень симпатичной девушкой (почему бы не лорен соча, лили макменами), могу быть вашей младшей сестрой, дочерью альбиносом (nastya zhidkova), могу быть странной девочкой тави гевинсон. а могу быть эллен пейдж, вот только лесбиянкой.
3. Кем желаете прийти?
кем угодно.
4. Описание Вашего будущего персонажа:
все это зависит от вас и моей внешности.
заберите меня к себе.

0

9

кот бегемот написал(а):

nastya zhidkova

иди сюда, я тебя заобнимаю.
я буду безумно рад этой девушке у нас. с радостью заберу тебя к себе, если возьмешь эту внешность. с:
кем? можем решить вместе, если не против.

0

10

madison magyar
младшей сестрой?

0

11

кот бегемот, третьей? можно, почему нет.
главное остальным потом сказать. ахах
или сестрой к хью дэнси.
можно твою связь, чтоб обговорить всё?

0

12

Louna – С Тобой
Тараканы! feat. Лу – 5 слов

доброго времени суток! решилась написать заявку, авось повезет и я найду свое второе "я" для активной игры. желаю придумать что-нибудь мудреное, но не сложное, не выносящее мозг. ведь игра должна быть в радость, а не в тягость. если мы с вами сыграемся - обещаю выполнять весь супружеский виртуальный долг) буду любить вас и баловать плюшками, вниманием)
итак, пожалуй, начнем. мой персонаж, очевидно, будет "приземленным ангелом". по профессии она будет художником-оформителем, в общем, немного не от мира сего, но мы с этим справимся. что я хотела бы от своего партнера? определенно, необычности. если вы будете экспериментировать и вносить что-то новое в наши "отношения" - я только "за". а отыграть мне хотелось бы пару (не суть какого вы будете пола - моя творческая личность полюбит вас любого). я хочу малую долю душевных терзаний, общественных казней и трагических событий. возможно, мы придем к выводу, что их отношения заходят в тупик и расстанемся, но спустя какое-то время поймем, что это, как наркотическая зависимость и магнитные полюса снова притянуться) все будет только в наших с вами руках...
итак, я человек, живущий не только интернетом, но и полноценной жизнью в реале, посему требовать от вас ежедневного посещения и написания постов - не стану. однако, и малоактивных килек тоже не потерплю... мы должны зацепить друг друга, чтобы прочувствовать игру.

0

13

1. Возраст персонажа:
Это совсем не важно.
2. Желаемая внешность:
Tyler Hoechlin
3. Кем желаете прийти?
Если Вы согласитесь любить меня, то неужели есть разница?
4. Описание Вашего будущего персонажа:
У него не характер, а три сантиметра снега, от которых стынут руки и пальцы - не поцелуешь и не дотронешься, но вместо долгих описаний, мне стоит крепче держать собак, которые пытаются сорваться с поводка, прыгнуть на Вас и облизать Вам лицо. Потому что он из тех, кто страдает много. Он, вероятно, хотел бы, чтобы кто-то любил его, понимал и слушал, но ему очень страшно довериться кому-то, потому что каждый раз, когда в его жизни появляется кто-то особенный, то он начинает ждать момента, когда его бросят. И это, знаете, это превращается в такое бесконечное ожидание, оценку собственных действий и слов: всё, что было, по его мнению, неправильно или глупо, тщательно анализируется и он ещё сильнее ждёт: "Ну когда же, ну когда же, КОГДА ЖЕ МЕНЯ БРОСЯТ".
И-и-и, его, на самом деле, нельзя назвать общительным и активным человеком, что, я думаю, Вы уже и так поняли, потому что он очень закрытый и будто бы застывший - никаких вечеринок с друзьями, ни вылазок за город, ничего.
У него совершенно точно есть домашнее животное, скорее всего собака, потому что он испытывает колоссальную необходимость заботиться о ком то. И этого человека нельзя назвать жёстким или жестоком, потому что для своих милых сахарных единорогов он всегда будет верным добрым принцем.
Что-то вроде этого?

0

14

Aslog Ulrik написал(а):

aslog ulrik

lasdehnen написал(а):

lasdehnen

почему бы вам не вступить в дуэт? по-моему мнению, ваши персонажи отлично подойдут друг другу)

0

15

1. Возраст персонажа:
21 год
2. Желаемая внешность:
park jiyeon
3. Кем желаете прийти?
кем возьмёте
4. Описание Вашего будущего персонажа:
черты характера: коммуникабельность, искренность, трудолюбие, артистичность, бескорыстность, внимательность, верность, надёжность, самостоятельность, отзывчивость, целеустремлённость, вспыльчивость, вредность, упрямство, скрытность, нервозность, обидчивость, ревнивость, любопытство, излишняя эмоциональность.

кому интересно расписаный характер

Она непредсказуемая. Никогда не знаешь, что она сделает, что скажет. Всегда естественная и искренняя. Ненавидит врать, но иногда лучше преподнести человеку красивую ложь, чем отвратительную правду.  Может ворваться в чью-то жизнь без стука, без звонка. Приходит также незаметно, как и покидает. Просто прийти и остаться – это не для неё. Она всегда куда-то идёт, движется, сидеть на месте или оставаться в одном окружении – это не для неё. Смотря на её торопливые движения, быстрые и короткие фразы, хочется сказать: «Полный вперёд!». Она всегда спешит. Спешит жить, любить, играть. Иногда хочется просто остановить её, но скорее всего мне это не удастся. У неё много друзей и знакомых. Заботливая. До последнего будет сидеть у твоей кровати, пока ты болеешь. Всегда готова помочь. Можешь позвонить ей хоть ночью, она сорвётся и приедет. Поможет. И ничего не потребует взамен. Она верна себе, своим принципам и людям, которых она запустила в свой мирок. Которые пришли в её жизнь и остались, выгонишь – не уйдут. Упёртая, как маленький ушастый осёл. Если что-то решила, значит, так она и сделает. Из-за этого она часто расстаётся с людьми. Из-за этого рушатся дружеские отношения. Она как спичка. Моментально загорается. Вот только одно отличие от спички есть – долго остывает. Живёт эмоциями. Если всё хорошо, то улыбка не исчезнет с её лица. Если что-то случилось, то слёзы будут градом сыпаться из глаз. Вот только мало кто может узнать, что у неё случилось. Она скрытная. Мало кому она доверит свои тайны, переживания. До жути ревнивая, собственница. Если это её, то никто больше не может это трогать. Даже смотреть запрещает, если вещь ей настолько ценна. Хотя не только вещь, но и люди. Она старается ценить каждого, кто находится рядом с ней. Но немногих она может назвать близкими и дорогими людьми, которые живут в её огромном сердце.  Она из тех людей, кто не любит просить помощь у других. Ей проще самой справиться с проблемами, чем сваливать их на других. Она не любит, когда из-за неё переживаю. Почему? Ей сразу начинает казаться, что она слабая и беспомощная. А она ненавидит быть такой. К любому делу будет подходить с настроем на 100%. Петь до срыва голоса, танцевать до боли в ногах. Пока не добьётся идеального исполнения, не отступит. И так почти со всеми делами. Не любит недоделывать что-то, хотя иногда и такое случается.

родилась она в Южной Корее, для переезда в Джаспер может найтись много причин: от семейных обстоятельств до простой встречи с другом по переписке. хотя она даже могла бы родиться здесь, почему нет?
профессия... что-то связанное с музыкой или кино. актриса, певица, что-то из этой степи.

0

16

Clyde Warner, я бы забрала себе этого мужчину...

0

17

Clyde Warner,
Спасибо, что немножечко побыли в роли свахи С:
Aslog Ulrik,
В таком случае, ждите, потому что скоро я прибегу в Ваши объятья и в ЛС.

0

18

1min1sec, добра. приходите, с такой внешностью я заберу вас к себе практически кем угодно. :з

0

19

lasdehnen, буду ждать с нетерпением)

0

20

1. Возраст персонажа: Будет зависеть от выбранной внешности.
2. Желаемая внешность: Вообще, хотелось бы Hattie Watson, но все обсуждаемо, если вас не устроит такой вариант. Их тех, что нравятся, есть также Jessica Brown Findlay, Carice van Houten, Charlize Theron, Eva Green, Rose Leslie.
3. Кем желаете прийти? Кем угодно.
4. Описание Вашего будущего персонажа: Я могу отыграть абсолютно любой характер, вот честно. Просто заберите меня к себе. :3

0

21

mayhem, доброго времени суток)
Честно говоря, я пока только в процессе написания анкеты (но часа два и будет готова), но хотел бы предложить идти ко мне. Если возьмете Шарлиз Террон, то готов носить Вас на руках (ролевая мечта). Остальные внешности мне также симпатичны, в частности Ева Грин.
Моему персонажу 30 лет, внешность Тео Джеймса. Он оперативник в полицейском участке, в Джаспер переехал недавно, точнее его насильно перевели в тихий городок. Год назад потерял жену (связано с его работой). После того,  как он чуть было в прямом смысле не устроил самосуд виновникам, начальство решило, что пока Джон совсем не лишился рассудка, его стоило бы отправить на работу в тихое место подальше от криминала большого города и воспоминаний. По характеру он скорее волк-одиночка, скрытный, замкнутый, недоверчивый, нелюдимый, при этом смелый, умный и никогда не останавливается - это если кратко. Да, мужчина сложный, его мучают кошмары, давит прошлое, но в принципе он постепенно восстанавливается.
Я понимаю, что такое описание может оттолкнуть. Но вдруг? Ммм, могу предложить пару (но тут игра будет сложной в плане сближения и с психологической стороны), роль лучшей подруги, а также сводной сестры, о существовании которой я не знал, так как был убежден в верности отца (он был военным).

+1

22

Jonathan Lynch
Если выбирать между Евой Грин и Шарлин Терон, я однозначно остановлю свой выбор на последней.)
Мне все нравится, на самом деле, так что через часок я зарегистрируюсь и напишу вам в ЛС)

0

23

mayhem, буду ждать весточки с:

0

24

1. Возраст персонажа: 23-25
2. Желаемая внешность: еще не совсем уверена и все еще обдумываю этот пункт, но, возможно, elizabeth olsen, sophie turner или emily didonato
3. Кем желаете прийти? не принципиально)
4. Описание Вашего будущего персонажа:
Каждое утро она забегает в ближайшую кофейню, чтобы купить любимый латте с корицей, ведь она никогда не успевает позавтракать дома, а потом впопыхах собирается и бежит на работу. Ей нельзя опаздывать, иначе кто будет будить еще сонный, но такой родной город.
-Доброе утро, Джаспер, - слышится ее бодрый голос, когда кто-то уже включил любимую радиостанцию, - погода на улице прекрасная, а значит пора оставить машины в покое и начать передвигаться на своих двоих или на велосипеде. А компанию Вам составит следующая композиция.

Днем она работает на радио, а вечером спешит на свою смену в бар. Вот такая она, совсем не может жить без движения, без общения, без людей. Целеустремленная и немного упрямая, своенравная и неконфликтная, веселая и иногда чересчур эмоциональная. Полная противоречий, недостатков, но, наверно, именно поэтому немного особенная, для друзей уж точно.

Это небольшая зарисовка, немного сырая, но мы ее доработаем.)

0

25

argentum написал(а):

-Доброе утро, Джаспер, - слышится ее бодрый голос, когда кто-то уже включил любимую радиостанцию

Вроде на игре зарегистрированы уже целые две радиоведущие. Не желаете ли попробовать что-нибудь более оригинальное?)

0

26

Jacob Myers написал(а):

Вроде на игре зарегистрированы уже целые две радиоведущие. Не желаете ли попробовать что-нибудь более оригинальное?)

а мне кажется это плюсом) есть коллеги - всегда есть с кем сыграть )

argentum, так что да, у нас есть уже целых две радиоведущие, и скоро будет и второй ночной ведущий) поэтому вы можете не бояться совершенно, что останетесь без игры. будет же полный комплект )

0

27

Molly May, ну как-то грустно, когда все женщины собраны в одном месте, и больше их нигде не встретишь. В той же полиции, к примеру. Ну или женщина в белом халате - это так привлекательно.)

0

28

Jacob Myers, а я все же думаю, что женщины должны работать там, где им хочется ) тем более, одно теплое местечко как раз есть)
тема закрыта. благодарю)

0

29

мимо такого теплого проекта не хотелось бы пройти, но и мертвым грузом в нем висеть тоже не вызывает желания. поэтому пишу сюда, в надежде, что меня кто-нибудь заберет к себе с: в общем, это только зарисовка. многое можно подправить, изменить, я вообще не настаиваю именно на таком персонаже. я могу играть практически любым типажом. с:

1. Возраст персонажа: от 23 до 25 лет.
2. Желаемая внешность: что-то вроде Антонии Кларк, Софи Тернер или Пенелопы Митчел.
3. Кем желаете прийти? не принципиально, могу быть, кем угодно.
4. Описание Вашего будущего персонажа: собранная, умная, серьезная. даже слишком. молчаливая и внимательная, она всегда старается конкретизировать, выводить формулы, делать все логичным, строить теории, находить всему четкое объяснение. не верит в любовь, точно зная ее научное определение. всего лишь химическая реакция. не верит в то, что не может потрогать или увидеть. для нее не существует понятий "судьба" или "злой рок". все только в ее руках, только она решает, как ей быть и что делать. имеет слегка рассеянный вид, со стороны может показаться, что она витает в облаках. но на самом деле она скорее всего думает о том, какова вероятность того, что в данную секунду в какой-нибудь точке мира пойдет дождь. много читает научной литературы, исторических романов, а на досуге почитывает детективы. любит указывать людям на недочеты и ошибки. старается выделяться своей разумностью, граничащей с безумием, и подчеркнутым равнодушием к человеческим чувствам. характер девушки совершенно не вяжется с ее внешностью, что злит ее и заставляет согласиться с выражением "внешность обманчива". обычно, на лице ее не прочесть никаких эмоций, она холодно вежливая, отстраненная. скорее всего, девушка уже отучилась в университете в другом городе. скорее всего ее профессия связана с такими дисциплинами, как медицина, либо же девушка на ранних этапах своей карьеры могла подрабатывать лаборантом в аптеке, колледже.
в общем, как-то так. буду заглядывать сюда очень часто. и еще раз повторюсь, все меняемо, и я могу стать кем угодно хд очень надеюсь на то, что  в скором времени смогу к вам присоединиться.

0

30

дня, прекрасные.
в общем-то, люблю быть нужной, но заявку по душе и не выбрала, впрочем, я ничего толком не выбрала, поэтому и решила наведаться в эту тему.
пока что у меня нет законченного образа в голове, нет определенной внешности или имени, но есть наполовину законченная анкета (мисс логичность).
1. Возраст персонажа:
где-то от девятнадцати лет до двадцати одного года
2. Желаемая внешность:
Margaret Qualley (возможно, кто-то уже знает ее по сериалу "Оставленные", она там просто лапушка), или Amber Anderson, или еще множество привлекательных, но не очень известных брюнеток. (но эти две определенно в приоритете).
3. Кем желаете прийти?
в идеале хотелось бы отыграть этакий вариант бонни и клайда (можно даже бонни и бонни, я подумаю. или я просто останусь бонни, а вы там мимо проходили). в качестве прототипа или вдохновения клип группы the 1975 на песню robbers
4. Описание Вашего будущего персонажа:
не то чтобы я уже знала наверняка, предпочту все же обсудить это с кем-нибудь, но в любом случае девушка будет во всех планах неблагополучная, с целым мешком вредных привычек и грязных ругательств. возможно, даже какие-то явные признаки социопатии.

0


Вы здесь » истории у костра » heaven that everyone seems to need » sea of love [хочу быть нужным]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно